Чёрный Кот

Для одиноких женщин.А вот представьте себе такую ситуацию, вы сидите дома одна, и тут вдруг раздаётся звонок в дверь, вы открываете дверь, а там стоит мужик с раскладушкой в руках и говорит:" Здравствуй, хозяюшка, а можно я у тебя поселюсь?!" (Ваши действия? Что вы ему ответите?) 😧 😮 😆

Ответы
Людмила Селимова

В то время я была молода и часто на ночь появлялись не прошенные гости и всем находила место, даже тех кого видела впевые ,а муж был счастлив, что ячеловеку давала ночлег , это были все его сослуживцы по работе, то ли он меня проверял .то ли действительно совпадение, но факт остаётся фактом.Даже сыну уже подрастающему это не нравилось. А бабушка говорила .ещё я училась в 7 классе- челвек на порог .а ты мечи на стол.

Чёрный Кот

Бабушка и вы святые люди, истинно русские люди!!! 👍

Людмила Селимова

Может быть хотя фамилия как видите. у меня совсем не русская

Чёрный Кот

Почему не русская? Селимов - это исконно русская древняя фамилия!

Людмила Селимова

Нет эта распространённая кавказкая фамилия

Чёрный Кот

Нет!!! Это русская фамилия. Я знаю точно. Могу доказать, но это очень много писать надо.

Людмила Селимова

ля меня это тоже новость.но истенные его корни идут от туда. он был с Дагестана и мы несколько раз ездили на его родину в горы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мужик- это тоже понятие растяжимое.Если на пороге стоит бомжеватый гопник-это одно.А если фактурный альфа-самец,то совсем наоборот... 😜

Тина

надо посмотреть, что это ещё за мужчина...Может , выгоню, а может, накормлю, напою, на кроватку спать уложу)))))))))))))))))))))))))))))))))

Чёрный Кот

😆 добрый вы человек!

Тина

оооооооооооооочень! Сама на себя не нарадуюсь))))))))))))))))))))))))))))

Чёрный Кот

😆 это здорово!))))))))))))))

Тина

ещё бы! Чем больше в мире добрых людей, тем доброты больше, не правда ли?

Чёрный Кот

Конечно!!!)))

Тина

👌

Наташенька

Прелесть какая....я про раскладушку!))))....то есть даже спать со мной он не собирается???? ....нафиг он нужен тогда?))))

Юлия Валерьевна

Не пущу)))). И полетит он с раскладушкой с пятого этажа. А за ним будет нестись мой пёса и подбадривать зубами))))

Инна

Сказать, что я буду в шоке, это не сказать ничего.. как та рыбка.. буду шлепать губешками

Инна

😛

Н)
Наталья )))

я не открываю дверь незнакомым. это раз... а два - тем более с такой заявкой!!!

Ел
Елена

да без проблем....потом отработает)))) дровишек наколет, водички наносит))))))

Чёрный Кот

👍 вот это смекалка!)))

Ел
Елена

ну а чего еще с него взять-то? не раскладушку же последнюю отбирать?))))))

Леди Мила

Ко мне столько желающих подкатывали.. много их, желающих, на все гот овое.

Alina Nn

- хозяюшка этажом выше, я сама сюда с раскладушкой пришла! 😄

Римма Чечётка

)))) Я , конечно, женщина сердобольна, но поселюсь-перебор! ))

Наташа Белименко

"Почему ко мне? Что мало других? Или там тоже не впустили?"

Гелена Полховская

😀 наверное попытаюсь быстренько захлопнуть дверь

Аллаツ

ждала прЫнца на белом коне, а явился с раскладушкой!))

Чудочудное Диводивное)))

А я скажу: "С какого это бодуна?!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Копылова

Ну и мысли же у вас....совсем голова пустая что ли?????

Людмила Ким

Закрою дверь и посоветую поискать работу с жильем

На
Наталья

я то пущу, только думаю сбежит после первой ночи))

Наталья

Его уже кто-то выгнал,значит.Не надёжен.Не нужен)

Анна Билец

Я дверь незнакомым людям не открываю. Я трус.