Светлана Орлова

Помогите! Как сделать текст полукругом, вокруг другого текста в ворд 2003. В 2007 знаю как делать. Объясните, пожалуйста

Евгения Таранова

Например, с помощью вставки объекта WordArt.

Нажимаем кнопку «Панель рисования» (вверху) . На этой панели (внизу) нажимаем «Добавить объект WordArt». Выбираем третий стиль (полукругом) . Набираем необходимый текст. Растягиваем под заданный размер.

Для свободного перемещения объекта WordArt по листу кликаем на нём правой кнопкой мыши и выбираем «Формат объекта WordArt», вкладку «Положение» , «Перед текстом».