Овца Петти Мутон

В спрашке стали появляться рассуждения, как должна выглядеть девушка миллионера и, понятно, она не должна быть такой страшной, как Петти. А какой? Интересно Овце 🌱🍀☘️🌿🐑

Ответы
Евгений +++

Спутницы миллионеров прошли несколько этапов. Сначала "новорусские" привозили своих деревенских жен и учили их не делать на людях "Гыгы!". Второй этап - деревенских жен отправили в деревню и женились на бедных, но благородных девушках из хороших семей, которые Рембрандта от Врубеля отличают. Дальше пошла мода на знаменитостей - встречаться с известной личностью очень круто. На сегодняшний день у миллионеров в чести наследницы крупных состояний - т.е., пришли к старому доброму кастовому обществу. Таким образом, внешность рассматривается только при соблюдении вышеупомянутых условий - если, конечно, миллионер не хочет просто развлечься.

Чеширский Кот

петти не страшная а скорее наоборот !!! но ей придется искать умного милионера который будет способен её оценить а следовательно и человеком будет хорошим !! а не рядового милионера который бросается на всё блестяшее !! с этими у петти шансов мало !! петтии не блестит внешне !! зато красиво её внутреннее сияние !

Овца Петти Мутон

Спасибо Иван Иванович, в этом и сложность поиска спутника жизни. )))

Док-Р Хаус

не думаю что у Петти, сияет внутренне....скорее просто понты....

Овца Петти Мутон

Идите отсюда.

Док-Р Хаус

вы меня посылаете?Сразу видно,кто такая Петти....не пообщавшись уже посылают...грубовато Петти

Овца Петти Мутон

Грубый заход в отношении меня, откровенные оскорбления я не обязана терпеть. Для этого есть чёрный список. Петти чувствительная.

Док-Р Хаус

да мне как то по.....

Sergio

🖼 Именно так. Мечты о губастых-грудастых-жопастых - это мечта для быдла. Не обращай внимания. Таких силиконовых кукол выпускает любая пластическая клиника конвеерным способом. $миллионеру нужна естественная красота, в мире "небожителей" это стало дефицитом)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Петти не страшная. не врите вы только на себя взгляите... стройные ножки белая кожа... фигура на амфору похожа... ножки особая красота.. возбуждает их высота... и стройность тоже.. коснуться бы мягко на них кожи....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сладкая овечка.. ваш вочек... вас укусить желает за сладкий бочек..)

Табуретыч

Жизнь на Земле это временная гостиница,не миллионы копить надо,а правильные знания,которые могут пригодиться после смерти тела.. А все эти виллы,яхты и миллионы это мишура,с собой их на тот свет не утащишь.

Табуретыч

Что же именно,если не секрет?

Овца Петти Мутон

Бедность это страдание, зачем оно?

Табуретыч

Не бедность страшна а зависимость от состояния,когда ты как раб на цепи. Вот что страшно. Можно жить и в роскоши,но не быть зависимым от ней,об этом речь. Лично по себе я знаю,что такое быть при деньгах - это как минимум страх того,что не успеешь их потратить до своей смерти.... не безумство ли это? А как всё спустил,то успокоился. Ни одни деньги такого спокойствия не стоят,поверьте.

Віктор Олійник

Бедность - то не страдание, а абсолютная свобода!

Табуретыч

Верно.

Cyber Scum

Она должна быть модельной внешности, с упругой грудью, ягодицами, да и вообще должна быть модельной внешности. Я бы в качестве примера фотку вставил, но мне лень этим заниматься.

Cyber Scum

У меня нет, не получится.

Овца Петти Мутон

Сочувствую твоей девушке.

Cyber Scum

Да у меня её и так нет.

Овца Петти Мутон

И не сможете ее оценить.

Cyber Scum

Я переживу.

Встречный Ветер

..недавно вк пикчу видел. там барашек несколько лет гулял один одинёшенек. шерсти на нём нарослооо-ужас. волки прокусить не могли. так... о чём это я

Овца Петти Мутон

Я Вас поняла )))

Встречный Ветер

а чо за овца то такая? позырить бы

Встречный Ветер

... и кто утверждает? что она страшная? и ваще... откуда тут взялся миллионер? чо ваще происходит?)

Овца Петти Мутон

Жесть происходит )))

Встречный Ветер

жесть нужно в чермет утащить. к миллионерам)

Ни
Николай

на вкус и цвет товарищей нет)) Она может быть не обязательно красавицей.... Да овца вроде не сказал бы что страшная , обычная девушка...

Всеволод

Мне видится...достаток не должен отражаться на людях вообще. Вы должны выглядеть ровно так, как нравится Вам или просит Ваш Любимыйб

Дядzя Валя

Не знаю..Овца..не видно всей тебя..штоб тело ноги попка..а то что видно - вполне на уровне..и опять же ум присутсвует и ирония) ..респект

Эдуард Голубчиков

Мне прежде всего кажется любая девушка должна быть опрятной интересной и с чувством юмора) а чья она жена это уже не важно)

Иса Джи

зачем.Вам..псевдогерой,..живите-в.Овчарне,под.руководством..Доброго-Пастыря,..это-реальное.место,где.волки.Вас.не.порежут!

Эй, Андрей!

Думаю Петти могла бы сойти за девушку миллионера)
А вообще есть даже онлайн курсы для жаждущих стать похожими на таких

Эй, Андрей!

А судя по вопросу, Петя всё тянет и тянет 😠

Овца Петти Мутон

Что тянет?

Эй, Андрей!

С женитьбой

Овца Петти Мутон

Не тянет ))

Эй, Андрей!

Тогда поздравляю))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

лицо румяное, широкое, ресницы густые. а глазки маленькие-маленькие, как бусинки...царевна, одним словом 🙂

Максим Александрович

хреновый миллионер у которого есть ОДНА девушка. Носок у мужчины должно быть много и стирать их не обязательно

Sergey Bayazitov

У Овцы уже должна быть медиа индустрия и индустрия постпродакшена с таким богатым наработанным контентом

Анатолий Макаров

херовый ты выбрала себе ник. возможна ты права для себя ну ты овцану чго хошь сказать что ты голая и дура

Роман Лобанов

если это его ДЕВУШКА, то она ничего не должна))) а если аксессуар, то не знаю...в тон галстука, наверное))))))

Лена

Очень милая овца. А чего вдруг в спрашке о миллионерах речь? Здесь их точно никогда не будет

Влад Панда

Пожалуйста не появляйся в моих вопросах, я ебнусь с твоей овечьей логикой и вопросами