По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

🖼Задание в детском саду. Выручайте, коллеги.

Ответы
Уральская Рябинушка

Растения-дети богинм Флоры, животные-Фауна. Грибы раньше относили к растениям, но теперь вывели их в третью группу. Честно-название не помню. Орехи-растения, растут на деревьях и кустарниках.

Борис Бабкин

Орехи - к растениям, т.к. они тоже растения. Грибы - к животным, т.к. они не способны к фотосинтезу... Хотя, конечно, к детскому саду такой вопрос вряд ли относится...

Vi
Viki

Ну я бы первый гриб в первую часть отнесла, другой в другую. Тут все зависит как оно растёт- вверх или вниз шляпка. На первом рисунке все растёт вверх.

Елена Асвойнова-Травина

Орехи надо соединить с той группой, где дерево, цветочек и колосок, это растения, другая группа - животные, грибы не относятся ни к той, ни к другой

Галина Смирнова

Грибы и орехи относятя к растительности ,к флоре, к той группе,где дерево,колос,цветок. Вторая группа-животные относятся к фауне.

Лю
Любовь

а чего непонятного? слева растения, справа животный мир. Грибы и орехи налево

Ирина

грибы отдельно группу создайте , а орехи к растениям типа , решник - кусарник

Андрей Всехмудрейский

Группы - животные и растения. Грибы и орехи- растения. Ну, а раскрась уж сама

Улугбек

Развивает абстрактное мышление, которого у взрослых... как и не бывало!!!

Вершитель Судеб

задача со звездочкой, грибы никуда не относятся

Ку
Кубаночка

Ни фига себе заданице! Они там что ваааще что ли?

Сергій

А составители что пили когда этот бред писали

Игорь Кузнецов

Нынче в школе первый класс, вроде института

Просто Знакомый

Флора и фауна. Грибы к фауне, орехи к флоре.

Александр Богдан

Дык, это задание детям. Взрослым не решить.

Всегда Котов!

флора и фауна, чего тут непонятного?

Леди Мила

грибы - это фауна?🤦‍♀️

Всегда Котов!

грибы конечно отдельно семейство, но не для детей в ДС. кроме того микология - раздел ботаники все-таки, а не зоологии.

Леди Мила

Вот!! Я тоже не знаю ответа

Коля

...Составителю картинок было 24 года.

Андрей

Че за бред? Это на планете земля?)))

Андрей

Кто такое выдумывает? Это же полный п....🤦

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

однако.. не первый случай

Андрей

Деградация

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Растения и нерастения

Аркадий

Ваще ничего не понял.