Людмила Кондрашова

Если вызываешь скорую ребенку 1 год, то сразу госпитализируют, дома не назначают лечение? В нашем городе так, независимо

независимо от состояния ребенка... .

Просто с 37 и сыпью увезли... .

С рвотой без температуры опять увезли... .

Каждый раз оказывалось аллергические реакции

Темкинъ Temkinn

любая скорая ребенку до года обязана предлагать госпитализацию, но вы имеете право отказаться, написав отказ. Я писала.

Татьяна Бодягина

Так скорая не лечит. Оказывает первую помощь и доставляет в больницу

Гена Пролит

нет, смотря что с ребёнком.

Дмитрий Байбара

Вы можете отказаться от госпитализации.... ну а вообщя смотря какой диагноз... может всё таки лучше в больничку....

Павел Камышев

При аллергии наверное сразу ребенка прокапывали? Если да, то увезут. Вы ж не хотите последствий?
А если просто температура высокая, то у нас ее сбивают уколом и предлагают поехать, я всегда (почти) отказывалась.

Лидия Бурлакова

Таков приказ минздрава. А если у ребенка не тяжелое состояние, зачем "Скорая"? Вызовите педиатра.

Дмитрий Орлов

Скорая не лечит, а только снимает неотложные состояния.