Витаминка

фетилкетанурия-это приговор?? ? или знаете случаи лечения ремиссии? ребенку 1 год

у подруги у внучки все диатез и экзему лечили. . выяснили, что вот такая причина...

Сергей Овчеренко

При своевременной диагностике патологических изменений можно полностью избежать, если с рождения и до полового созревания ограничить поступление в организм фенилаланина с пищей.
Позднее начало лечения хотя и даёт определённый эффект, но не устраняет развившихся ранее необратимых изменений ткани мозга.