Ан
Анна

как лечится злокачественгая шизофрения? Аакая по времени ремиссия и продолжительность лечения?

Нина

Шизофрения не бывает злокачественной или доброкачественной. Она просто есть.
Шизофрения не лечится, можно только снять симптомы.
Шизофрения передается по наследству с довольно большой вероятностью. Это не значит что у шизофреника или шизофренички ребенок будет гарантированно псих, однако он будет предрасположен к заболеваниям психики.
Время ремиссии и рецидивов индивидуально.

Св
Светлана

читай руководство снежневского по психиатрии

Назира

Электрошок. Инсулиновая кома. Летаргия.

Вадим Леонтьев

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.