Сергей

Лечение шизофрении...

Хотелось бы узнать методы нетрадиционной медицины, которые лечат шизофрению.. . +ваш опыт или опыт ваших близких по лечению нетрадиционной медициной этого психического отклонения?

Елена

шизофрению народными способами не лечат, это вам любой специалист скажет, при таком диагнозе только врачебная тактика и никаких отклонений от этого (чревато ухудшением состояния пациента)

Олеся

Да не помогает это, лучше все таки медикоментозное лечение!

Светлана

На сегодняшний день это не лечится