Оля Ковалёва

Не шизофрения ли у меня?

В общем суть такова. Я пришел домой после долгой прогулки и был уставший, в комнате сумерки. Я двигал кресло от телевизора к компу и мне показалось что кресло задело бутылку из под минералки (у меня почт ивсегда есть бутылка с минералкой возле компа) . Я подвинул кресло и посмотрел туда где как мне казалось кресло задело бутылку, но бутылки там не оказалось, то есть небыло никакой бутылки там.

Значит у меня была галлюцинация, а это значит, что крыша поехала. Пора в дурку?

Та
Татка

не гони.. .
это де жа вю
шизу в тебе посторонние обнаружат, если че ))

Ли
Лидия

То есть вы видели бутылку или просто слышали что-то похожее на хруст пластика? Еще: как темно было в комнате? А вообще в сумерках всякое померещится может. Ничего страшного.

Жа
Жанерке

Если это первый случай "галлюцинаций" то пока не стоит, если подобное повторяется, то следует задуматься.

Анастасия

все с крыше в порядке. игра света могла вызвать такое ощущение, это не галлюцинация

Лена

для этого люди даже слово специальное придумали "показалось"...так что все с вами нормально)

Ма
Мария

такое бывает
ничего страшного
домовуша шалит)

Garik

Не думаю, что пора в дурку. Такое бывает. Я например иногда мышей, пробегающих под ногами, вижу,... а их нет, иногда во сне кажется что падаю, и от этого просыпаюсь..)) ) Это от усталости, от нервов, может от мигрени. Ну можно, конечно, ко врачу сходить....

Ди
Дина

Нет, это не галлюцинация. Это иллюзия. Ничего особенного Каждый человек такое испытывал не раз. В быту, конечно, это называют иногда "глюками". Могут сказать "проглючило" и т. д. Но к галлюцинациям они не имеют ни малейшего отношения.

Ольга

Просто показалось. Я один раз на кухне засиделась. Шла в спальню, а свет уже везде выключила. На кухне свет яркий, я его погасила и повернула к коридору. От смены освещения мне вообще показалось, что передо мной кто-то стоит. Чуть не упала от страха) Через несколько секунд прошло. Теперь все дела, когда поздно, уже в спальне делаю, чтобы нигде не ходить.

Алина

Всего лишь результат перевозбуждения и физической усталости. Такое бывает. Со мной что-то подобное бывало.

Юл
Юля

расслабся-бывает хуже но реже

Да
Дарья

- В потолке открылись люки.
- Не волнуйтесь - это глюки!