Маруся

Есть ли неподавляющие лекарства для лечения шизофрении?

Ан
Антон

Что есть неподавляющие? А во-вторых, она что, лечится?

Николай Чуланов

Чтение мантр.
Уравновешивает внутренний и окружющий мир человека.

Medina Samatova Samatova

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.

Princessochk

Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.