Арина

Псориаз это приговор?

Александер П

Приговор - это 15 лет строгого режима. Псориаз - болезнь, которая лечится.

Светлана Шатохина

Псориаз - очень распространенная кожная немочь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.

Maksim Makarov

это диагноз

Юлия Кипяткова

Псориаз это почти расплата или компенсация за мнимую красоту и гордыню!! И главное он как ниппель-нет обратного хода почти! ! То есть лечение и покаяние с обращением к божьей помощи!! Да! Выходит как приговор!!!

Дима Дерябин

Глупости, лечение существует, хотя спорят по эффективности методов весь мир.

Ив
Иван

нет лечится но трудно долго и затратно

Павел Терехов

Если лечить-следствие (кожные проблемы, **бляшки**),то, да. А, если убирать причину-проблемы печени, то, при настойчивости самого больного при условии
исполнения всех запретов при диете-можно достичь значительных успехов. Так,

например, больной с 25-летным стажем этой напасти очень удивился, при полной отмене потребления алкоголя (всего), что во время обострений (весна-осень)

у него был, лишь, легкий зуд, даже, без образования **бляшек**.

Кирилл Павлов

Богъ шельму метит+

Аня Филимонова

ИЗБАВИТЬСЯ от псориаза можно РАЗ И НАВСЕГДА! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Средство № 1 В ЕВРОПЕ!

Алексей Анашкин

Не приговор, если соблюдать рекомендации врача. Можете попробовать обратиться за лечением в Москву, там также как и в вашем регионе есть возможность бесплатно планово пролечиться по полису ОМС.