Ната

Обещать и сдержать обещание всегда важно?

Ответы
Eugen Walter

Да! Не собираешся сдерживать-не обещай!!!! пропи...щся.... И честь проср.л..... А жить то как дальше?! Мира то с собой не будет!

Виктор Шаламов

Сдержать обещание - это действительно важно. А вот обещать - я бы не назвал это важным. Наоборот, не можешь? Не обещай!

Александр Мамедов

Моня, ты нам чай налил?
— Да, Абрам.
— А сахар положил и себе и мине?
— Да, Моня и себе положил и мине положил.

Игорь Большев

Для кого - как. Увы. Слово, Честь. Понятия девальвированы. Я - придерживаюсь понятия: ЧЕСТЬ - дороже жизни.

Игорь Большев

))) Старая поговорка, еще с 50-х годов прошлого века: Не верь, не бойся, не проси!

Ната

Вроде в преступной среде

Игорь Большев

Что-то изменилось?

Ната

Где?

Игорь Большев

В стране

Ар
Аргентина

Как сказал самый Великий Человек: "Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“".

Маша

Обещать не всегда важно , а вот если пообещала лучше выполнить ,а то прослыть можно дрянью .

Робин Гуд

Да, очень важно. Это характеризует человека с положительной стороны, т. е. Человек слова.

Сан Саныч

Тут у каждого своя теория и понимание. Я читаю это важно, но с этим многие не согласны

Ната

Да, конечно

Alexandr Kalikin

....всегда важно......не сдержишь-себя перестанешь уважать....

Де
Дерсу

Обещания тем и хороши, что их можно не выполнять.

Ната

🤣👍👍👍

Игорь

Важно не обещать того, что не по силам выполнить.

Fuad Aqayev

даже обещать ненадо просто надо делать 🌞

Владимир Сергеевич

Слово должно быть твёрже гороха. И баста.

La Testa

Если не сдержишь обещания, зачем обещать

Армен

Да .а точнее лгать это всегда полезно?

Каземир Алмазов

Обещать не значит жениться..🙄

Ната

Знаю

Граф Д’ Артуа )

кто те чё обещал?!) женится?) 😆

Ната

🤔

Граф Д’ Артуа )

не помнишь?)

Ната

Нет

Федор Синичкин

Для меня перестало быть важным

Ната

Почему?

Федор Синичкин

Женщины как бы в принципе никогда не держат слов только за деньги Стараюсь им соответствовать держу слово перед друзьями

Ната

😁по себе других не судят

Федор Синичкин

Кто рано встаёт тому бог подаёт

Ната

Подаёт. Но что???

Федор Синичкин

Игра в бузину этот процесс описан в тексте про женский лексический конструктор из 100 слов

Ната

Ну примитивные существа по половому признаку не делятся

Миша Чернов

ну во всяком случае не тут

Валерий Герасимов

Закон чести обязывает...