Анна Зверева

ИП открывают по месту прописки. Могу я заниматься предпр-ом в Екатеринбурге, открыв в Чел. обл. ? Или будут препятствия?

Dasha Maslikova

Можно работать в любом регионе. На учет вставать или по месту деятельности (некоторые виды вмененки и патент) или отчитываться в свою налоговую (УСН и ОСНО).

Ай
Айгиз

Не будет препятствий. Читай налоговый кодекс РФ. В нашей стране законы нужно хотя бы читать....