Олег Баздерев

Не без известный байкер ,друг В.В.Путина под кличкой "Хирург"выступая на митинге в г.Грозном.изрек крылатую фразу:-..."Это не только митинг, а историческое событие,которое войдет в анал России".Кто объяснит, что он имел ввиду?.

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

Анна́лы (множественное число, лат. annales от annus — год) — погодовые записи событий, связанных с жизнью города, области или страны. Древний аналог русских летописей.....а Вы написали это слово неправильно, поэтому исказился смысл..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну если его такие обожают....что ему - отстреливать их?)))) 😊

Татьяна

это кого он отстреливает -не поняла.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

никого..он - добрый)))) 😄

Татьяна

ох.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ох эти хирурги! Им бы только вводить)) людей в замешательство своими терминами!))...так хоть бы сами понимали что они изрекают!)))

Олег Баздерев

Ютуб падает со смеху...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если это правда,то .....я помираю со смеху когда вспоминаю перлы нашего Януковича)))однажды в 4ом году на дебатах с Ющенко он выдал : Я хотел бы тут сделать РАКУРС в историю!...за кулисами упали))

Николай Верниковский

В 2013 Залдостанов награждён орденом Почёта за «активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи...

Николай Верниковский

✌️ пиши. отвечу

Антонина

А что вам не понятно? По-моему,он предельно ясно....выразился 😝

Сергей

Кстати, слово "анал" имеет и другое значение, чем то на которое вы намекаете

Немо

Анналы и анус -это разные вещи .Ну это я для того просто что бы вы знали )))))

Немо

Я понял это правильно ,хотя ты и написал с ошибкой .

Олег Баздерев

Но он так говорил,анал.Иначе весь ютуб не хохотал бы.

Немо

Ну и зря хохотал весь клуб,показывая свою недалекость .Нет такого слова АНАЛ ,нету .Вы и над словом АНАЛОГИЧНО хохотать будете?

Олег Баздерев

Какой вы упоротый.Речь не о том, есть такое слово или нет. Факт ,что он так говорил. И что вы хотите мне доказать ,или обвинять?Я без вас знаю, что нет такого слово.Но все понимают что это.

Немо

Ладно ,разговор окончен .

Татьяна Ларионова

Ребята, так он же доктор. Какие словечки знает, такие и говорит

Андрей Будняев

он имел ввиду анналы-исторические вехи. так мне кажется

Олег Баздерев

Что он имел в виду ,история молчит.Но ютуб уссыкается.

Андрей Будняев

я ответил на ваш вопрос

Тина

может, он сказал в анналы, а вы не расслышали?

Олег Баздерев

ютбе есть записи с повторениями.

Тина

а............понятно: нашли Кличко №2

Людмила Ульяновская

Видно,у России все части как тело людей есть

Ирина Гордеева

да ну ее, политику, живите в ладу с собой

Наталья Л

вы видимо ,не друг,ни Путину,ни Хирургу

Олег Баздерев

И аналу России ,то же.

Наталья Л

это для вас видно ------ключевое слово......................циклит что ли)))))))))))))))

Галина Ясная

не слышала такого и не могу судить ))))))

Валентина Горобец

Анал - это анальное отверстие у людей

Валя Мкртчян

Косноязычие "хирурга" зашкаливает.

Галина Осташко

Напишите слово с двумя Н и поймете

Олег Баздерев

Я написал, как он говорил.

Галина Осташко

Говорил, а вы напишите. Звучат похоже

Олег Баздерев

Нормально говорить--...войдет в АННалы истории России.а не в анал России.Или вы дурку включили?

Олег Баздерев

Нормально говорить--...войдет в АННалы истории России.а не в анал России.Или вы дурку включили?

Радость

Олег, Вам всё верно объяснили...Может, Вы СВОЮ выключите...а?

Ле
Леа

Не анал, а анналы.. Это разные вещи

Олег Баздерев

Есть в ютубе . можете послушать.Весь ютуб хохочет.

Ле
Леа

)) верю)

Светлана Войцеховская

Кадырова -в президенты РФ метят.

Олег Баздерев

Ну, это да. А зачем в анал то входить?

Галина Мамаева

В историю- аннал,две буквы "н".

Олег Баздерев

Вы это не мне а ему говорите

Галина Мамаева

Это Вы не ёрничайте

Олег Баздерев

В смысле, я вру?Зайдите в ютуб, там со смеху падают. Показывают с повторами.и не надо судить людей по себе. 🌷

Галина Мамаева

Спасибо,как пчела- укусил и меда дал 😀

Владимир Асиновский

Анал или по --украински дупа