Ольга Па.

Купишь ребенку игрушку из серии "сделай сам", а собирает эту головоломку потом вся семья! Было?

Ответы
Инга Сальникова

да...бывало купишь ребёнку а собираешь сама...хотя когда я была маленькая, папа мне часто покупал конструкторы...почему-то только часы...и я сама без посторонней помощи собрала часы с кукушкой и пластмассовые, где все детальки видно...

Ольга Па.

👍 я помню такие!

Радик Шаймарданов

Ага лего 2000 деталей подарок мля почти соберешь и расыпается надо также отомстить тока подороже купить чтоб больше частей было и обязательно ребенку чтоб он просил собрать

Оксана Гарманова

Недавно крепость из лего доделали, хватило всем,еще и дедушку с бабушкой припахали. А 5-летний прораб ходил и командовал: Сейчас пушки ставим, а то потом не запихнутся. 😄

Николай Зайцев

Еще как! И еще бывает: Покупает отец сыну железную дорогу, и сам начинает ее собирать, а потом играть. Сын клянчит: дай мне тоже поиграть! Отец - отстань, не мешай.

Лейла Смаилова

нашим покупали лего домики, самолеты,трансформеры, машины из этого всего собирается все что угодно, а то что нужно было собрать по схемам так и ни получилось)))

Лейла Смаилова

нашим покупали лего домики, самолеты,трансформеры, машины из этого всего собирается все что угодно, а то что нужно было собрать по схемам так и ни получилось)))

Просто Светлая

Для этого они и придуманы,чтобы семью хоть иногда вместе собирать..а то ведь часто,ребенок сам себе предназначен,а родителям всегда некогда...

Андрей Якунин

Нет: у меня дети всегда самостоятельным и даже слишком были... Да и сейчас: я сама, я сам... Не учите жить, лучше помогите материально...

Любовь Кириллова

регулярно. а был случай - принесли на работу, и там три специалиста с высшим техническим образованием справились меньше чем за час!

Ната Nata

Самое клпссное было время. А еще специально возьмёшь не ту часть,сразу детки поправляют:-Мама ты чё эта не тааа.... сладкие мои *-*

Светлана Лебедева

было купили ребенку 3Д пазл лошадь белую и дружно всю новогоднюю ночь ломали голову)) а ребенок обнял инструкцию и мирно спал))

Светлана Лебедева

а у вас как история?

Ольга Па.

то деталей не хватает, то лишние))

Светлана Лебедева

так это в порядке вещей))

О;
Оксана ;-)

было))) у подруги подаренная сыну папой радиоуправляемая моделька до сына уже вся покоцанная дошла))) пока папа не наигрался

Ирина Трубицина

да потому что не умеем рядом сидеть - ребенок пусть делает даже не правильно, но нам же надо влезть, а потом он и не подходит

Вера Шандыбина

было, но как он радовался, что объединил всю семью за этим делом и что мы все победили, и какой оказывается умный его папа!

Анастасия Ступак

Так было всегда, ведь именно когда вся семья собирает ребенок получит больше всего радости от совместной деятельности

Олеся Грибова

Младшему брату купила трансформер - всей семьей пытались его трансформировать - та и плюнули, не вышло трансформации!

Тамара Мирошниченко

А вам разве не приятно проводить время со своим ребёнком !! Просто быть рядом и знать что с ним / с ней всё хорошо !?

Тимур Ред

))))))))) ПОСТОЯННО)))) БЕРЕШЬ ДЛЯ ПАЦАНА ))) ПРОДОЛЖАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ )))) ЗАКАНЧИВАЕШЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ ))))) ИГРУШКИ БЛИН ))))

Lena V

было но давно -теперь детки сами как головоломки -фиг собирёш правильно мысли и силы что бы понять че им надо

Lena V

удачи с играми и детьми

Ольга Па.

спасибо

Lena V

на здоровья -и берегите его для всех дел

Надежда Лискунова

постоянно! у нас переодически папа покупает подарки сыну в которые сначала играет сам, а потом только дарит!

Наталья Зайцева

да значит папа сам вспоминает как быть ребенкоим