Andrew Estraich ʳᵘˢ

Как вы считаете,смертная казнь через электрический стул или транквилизатор это лучше,чем отбывать года в камере!?

Ответы
Вадим Сперанский

Понимаете, зависит от системы суда и исправительных учреждений. То как в нашей стране это устроено- да легче сразу пристрелить, т к , наши тюрьмы не пытаются исправить человека, вместо этого практически целенаправленно делают из него рецедивиста.и уж точно смертная казнь предпочтительнее чем в такой системе отбывать пожизненный срок

Всё В Твоих Руках!!!

Нет. А вдруг напишет какое - нибудь произведение, вроде "Война и мир" Льва Толстого, получит Нобелевскую премию, войдёт в десятку лучших мировых классиков . А казнь лишит нас очередного литературного шедевра.

Зоя Иванова

Если посадили пожизненно, то почему мы должны его кормить? С другой стороны есть классный фильм, про то как невиновного осудили на смертную казнь, те у всех должен быть шанс. Трудно дать однозначный ответ.

Валентина Воробьева

Я никому не желаю ,ни казни,ни камер.А если получилось что-то страшное,за что дали серьёзный срок,то уж лучше самому решить свою дальнейшую судьбу до камеры.

Мирабель

это лучше чем пожизненное, когда отморозков нужно кормить и т.п. Но отбывая пожизненный срок пусть тупо мучаются от содеянного

Алина Игоревна

Смертная казнь всегда плохо. В США, после отмены казни, было оправдано 5% заключенных, это невинно убитые люди.

На
Надя

Это мизер

*katerine *

Думаю смотря в какой камере)) многие бедные специально идут в камеру потому что там бесплатная кровать и еда)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

жуки))

*katerine *

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Лучше жизнь. и представил так маньяк убивает людей. тип как так можно что он творит. и сами убили его😂

Olga Raevska

Через 25 лет можно просьбу о помиловании подать, а стул это уже окончательно. Надежда всегда нужна)

Ирина Коваленко

я считаю, что педофилов нужно казнить хоть как, а не кормить этих тварей за счет наших налогов

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот тут я полностью соглашусь!!!

Все Ушли На Фронт

Даже в одиночной камере пожизненно заключенный надеется... Не все заслуживают надежду.

Ризагуль Аранбекова

Когда вопрос стоит между жизьню (хоть и в камере), человек все равно выберет жизнь

я считаю, что смертная казнь лучше через повешение или сажание на кол на площади)

Люба Цой

Смотря за какое преступление, лично я за то чтобы вернуть смертную казнь

Olga

Лучше даже расстрел, чем содержать нелюдей за счет налогоплательщиков

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот вот

Olga

Меня тут за подобные высказывания по всякому осуждали. Рада, что есть такие как Вы)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну и пусть осуждают на здоровье)

Саша Маша

Конечно лучше.Экономно,еще и места больше в тюрьмах останется

Лолита Самолетова

Это у приговоренных надо спрашивать. Они, так сказать, в теме:(

⚛А
⚛Алиса⚛

Справедливое! Но только, в случае стопроцентной виновности.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С нашей судебной практикой и коррупцией, уверены что лучше?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

даже и не знаю

Евгений Васеловский

а че так интересует.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

просто вопрос

Евгений Васеловский

посмотри зеленую милю фильм

Andrew Estraich ʳᵘˢ

смотрел

)))*кэтти *(((

Очень сложный вопрос. Об'ективно ответить... я затрудняюсь.