Golyba Iv Anna

Зачем люди делают татуировки?это ужасно?Или прекрасно?

Ответы
Сергей К.

Раньше татуировки были не в моде..ну там букву наколоть .. или в армии армейскую символику на плече ...но ст ату было мало.....сейчас что ужасно девушки стали наносить их на видных местах .. раньше распутных девок клеймили так а проституткам желтый паспорт выдавали ... так что я резко отрицательно отношусь к наколкам у девушек и нейтрально к наколкам у мужчин (если в меру конечно и на скрытых местах)

Golyba Iv Anna

А я вообще против них

Сергей К.

я озвучил свою точку зрения ... ваша мне тоже нравится

Golyba Iv Anna

Таких,поверьте,большинство

Сергей К.

согласен с вами ...

Nikolay Boyko

Я всегда с нескрываемым отвращением смотрю на этих чудаков.Если вспомнить запрет Бога не ставить на себе клейма(многие об этом и не ведают) но к такому способу маркировать люди пришли давно когда раскаленным клеймом маркировали своих лошадей.Т.Е ставили тавро. Да,низко упал народ позваляя себе эти "чудачества.

Александр Боровков

Хм-м... Мужик, пришёл проходить медкомиссию. Заходит к урологу.
Тот ему:
- Снимайте трусы!
Мужик снял, уролог смотрит, а на члене наколка "Попробуешь? ".
Уролог:
- Ну-у-у-у-у... И не стыдно вам?!
- Так я и представить не мог, что когда-нибудь мужик, будет предлагать мне трусы снять!

Golyba Iv Anna

Вот видите,стыдно стало!

Александр Боровков

Ну дык... Нас, ждет очень весёлая старость… Представьте, сколько будет вокруг нас, старушек с татуировками на отвислых поясницах, животиках, титичкаф...

Golyba Iv Anna

Ужас

Владислав Лозовой

Хотят выделиться, принадлежать к какой-нибудь субкультуре быть типа нужным. Часто это от того что в жизни не видят Смысла но хотят его иметь больше могут Понять.. А бывает считают что модно... В любом случае это идиотизм.....

Golyba Iv Anna

Да,я согласна с вами

Владислав Лозовой

А почему возник такой вопрос?

Golyba Iv Anna

Меня это мучает,зачем?ведь это дань моде?печать дьявола?

Владислав Лозовой

Чем конкретно это мешает лично Вам??? как мучает???

Борис Константинович

Но типа модно сейчас. Хотя если с умом смотрится иногда очень эффектно,кстати на женском теле даже иногда очень заводит,для того и делают, сто пудов.

Александр Кудлаев

Я лично не делаю-уважаю естественную красоту-а ещё это не безопасно-у меня куча знакомых которые мучились от инфекций и даже подхватили СПИД!

Александр Кудлаев

Ну можно конечно свести-но это не без болезненно и не без последствий,будет на этом месте некрасивая кожа в виде ожога!

Golyba Iv Anna

Так и денег сколько,а всё ради чего?

Александр Кудлаев

Ради куража-с возрастом проходит!)

Golyba Iv Anna

Да,общество и друзья накладывают свои отпечатки!

Александр Кудлаев

Верно!)

Анатолий Путилов

У каждого свои тараканы..Я противник тату..А вот..моя давнишняя инетовская подруга-просто тащится от тату..И это не мешает нам быть друзьями..

Ба
Баффи

Для меня это нормально, мне нравятся тату, но очень редко я могу оценить их. Главное, что они имеют значение для их носителя

Акрон Акронисов

На мой взгляд, это не только не красиво и ужасно. Это крайне опасно. Начиная от заражения и заканчивая раком крови.

Golyba Iv Anna

Да,согласна с вами

Константин

тебе б на предплечье какой ни будь орнамент был бы хорошо..но не больше..у тебя красивая рука)))

Константин

на пожилых так мерзко они смотрятся((((

Golyba Iv Anna

Это точно

Константин

на мужиках еще терпимо а на женщинах жуть просто

Golyba Iv Anna

Да,как-то грязно

Константин

не грязно а как то даже не знаю как ..мерзко вообщем

Евгений Розенблюм

кому как. кому-то книги читать ужасно. каждому своё. главное чтобы все были живы и здоровы

Golyba Iv Anna

Это то да.А что людей заставляет делать татуировки?

Евгений Розенблюм

разное. на память, для красоты, напоминание, выделиться из толпы ... например

Golyba Iv Anna

Ничего себе выделение

Евгений Розенблюм

мне кажется ничего такого особенного.

Кларис

Мне не нравится, но видела пару тату очень со вкусом и эстетически приятно смотреть.

Golyba Iv Anna

Да я просто не посмотрела на фото сразу,а по имени не разобрала,простите.

Кларис

Все в порядке. Сама иногда не смотрю на фото и ошибаюсь. ☺️

Golyba Iv Anna

А что это за имя такое?

Кларис

Это имя Лариса по-японски.

Golyba Iv Anna

Понятно

Валерий Шпица

В каждой избушке - свои погремушки. Важно, что они это себе делают, а не другим....))))

Динар Сунгатуллин

ДЛЯ ЖЕНЩИН ЭТО НЕ КРАСИВО ,ТЕЛО БЫЛО БЕЛОЙ И ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ТАКИМ КАКИМ ОНО БЫЛО

Golyba Iv Anna

Да,Динар,я согласна с вами

Динар Сунгатуллин

ЖЕНЩИНА ЭТО ЦВЕТОК ,ПРОСТА РОЗА ЦВЕТУЩИЯ !!

Golyba Iv Anna

Вы знаток

Динар Сунгатуллин

СПАСИБО ВАМ !! НО МИР ЖЕНЩИН И ВНУТРИНИЙ МИР МЫ ДОЛЖНЫ ПОЗНОВАТЬ МЫ ЖЕ МУЖЩИНЫ

Golyba Iv Anna

Настоящие мужчины это видят и ценят

Динар Сунгатуллин

ДА ВЫ ПРОСТА УМНИЧКА И ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ

Golyba Iv Anna

Да,как то так 😊!?

Александр Евгеньевич

Ни то, ни другое. Нейтрально. На Вашей аватарке татуировок не видно. Правильно!

Golyba Iv Anna

Я их не приемлю

Александр Евгеньевич

Солидарен с Вами абсолютно.

Golyba Iv Anna

Просто узнаю мнение людей

В@
Владимир @

это ошибка молодости , хотя сейчас можно сделать такую которая удаляется

Коза - Дереза

это уродование собственного тела, которое в любом виде и так прекрасно.

Александр Гоцембилер

это сугубо индивидуально! я вот очень хочу, но пока не получается

Александр Гоцембилер

спасибо за заботу)) это просто мечта и я хочу чтобы она сбылась

Golyba Iv Anna

Не лучше ли мечтать о чем то хорошем,а эту мечту выбросить и забыть

Александр Гоцембилер

мечт много и это одна из.

Golyba Iv Anna

Ваше конечно дело,но потом вспомните когда-нибудь мои слова.

Александр Королёв

Кто-то для того чтобы выделится, а кто-то потому что мозгов нет

Ирина Комарова

Это вредно для здоровья. Но некоторые считают, что это модно.