Нина

Вот и понедельник уже позади... Маячит вторник впереди... Что - то тихо здесь у нас?... Запас вопросов, похоже весь угас?

Ответы
Надежда Наумова

Счастье женщины - быть любимой,
Окрылением в любви тонуть.
Счастье женщины - не незримо,
Его можно зачерпнуть.

Счастье женщины можно измерить,
Его можно услышать, понять.
В счастье в это не просто поверить,
Но его нужно ощущать.

Жаль, не каждый мужчина знает,
Что бывает женщина разной.
Счастье женщину не покидает
В суматохе буднично-праздной.

Счастье женщины бесконечно,
Если милый мужчина рядом.
Если любил её, конечно,
Провожает, встречает взглядом.

Нет,пожалуй,не только взглядом.
Не хватает ещё внимания,
Разве женщине много надо?
Плюс ещё немножко свиданий,
Романтический вечер, розы,
Россыпь нежных, красивых слов...
Счастье женщины - жизни проза,
Украшающая любовь!...АН....

Александр Цыганок

Ваше лицо с оттенком нетерпенья на новый флирт поглядывает. Но, оспаривать свободу поведенья у дамских корпораций мудрено. А затевать конфликты, объясненья в подобном положеньи неумно. Любая форм а ссоры и огласки приводит к преждевременной развязке.

Нина

Ой, Александр и Вам спасибо, так щедры и так учтивы... Не знаю, как Вас восхвалить, пытаясь Вас благодарить... ✋ 👏

Александр Цыганок

Спасибо, Нина.Ты появилась музыкой во мне в тот час, когда от боли сердце стыло. Мелодия, как пламя, осветила печальный лик души моей во мгле. Воспрянул я, как будто после сна, и окрыленный вдруг глаза открыл я. О, музыка! Ты колдовская сила! Средь осени весну мне принесла! Неведомо, кого благодарить, за ту случайную инетовскую встречу. За окнами ютится синий вечер, сплетая музыку в живительную нить.

Нина

Вот так нежданно нас свела судьба, Инет - большая сила... И Спрашка наша оказалась так права, что встречей всех нас одарила...

Александр Цыганок

Нина, к сожалению у меня закончился лимит времени для спрашки. Ждут другие дела. Мне было очень интересно провести это время с вами. Спасибо.

Нина

И Вам спасибо, Александр, за приятное общение... Меня тоже ждут дела... 👋

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Нина

Запрягайте, приезжайте, от кофе я не окажусь, на всё остальное, уже я не гожусь... 😝 😼 😜 👋

Неклюет

Вот и понедельник уже позади... Маячит вторник впереди... Затем последует среда, а потом рутины череда, извините, не до вопросов, как бы не остаться с носом.

Нина

Не совсем я поняла, в чём оговорилась я?,,, Точно , любви все возрасты покорны... Но здесь...ни слова о любви, а сразу ...плотские утехи предлагаешь ты... А между прочим, нас читают, ржут наверно в умилении всем любопытным на удивление... Так, Санта, расскажи ка заодно, как до такой жизни докатился, что рассудок помутился, первой встречной интим сразу предлагаешь...? Пусть поэтично и игриво, но согласись, что это не прилично да и не красиво?... Но мне интересно байки экспромтом в стихах читать, расслабиться в неге и помечтать...))) 😛

Неклюет

Хотел я повиниться, но где та благородная девица, пред кем я опустился бы ниц?

Нина

Санта, вы плодотворный человек, яблочки и сад прям райский и всё почти совсем прекрасно? Но что за карта за спиной, никак учитель? Ой ей, ей?)))

Неклюет

Не учитель я, а инженер, а карта мировая, показываю любопытным пример, что нет у продукции (нашей) края.

Нина

Так, уже интересно, что за продукция ваша такая и чего же нет у продукции вашего края?... 😛

Валерий

У кого ещё понедельник, а у кого уже восьмое марта наступило.Репу чешу , всех не обидить, не обделить:-) .... но в итоге все рады, что я у них есть. Вот такой я.

Планета

ты видно сильно проспала, уж пятница почти прошла! а завтра уж суббота, какая тут работа, вопросов нет все в предвкушение когда наступит воскресенье

Нина

😜 👍 Молодец! Только я не проспала, вопрос давно тот задала... А модераторы всё крутят... Народ смущают, баламутят...

Планета

😻

Геннадий Митрофанов

Не иссякнет кладезь народной мудрости. Будут еще вопросы,в этом я уверен.Нам и вторник-хорошо,и среда-хорошо,и четверг-хорошо,а тяпница-лучше.

Нина

😛 😜 👍 ВОТ ТАК ТО ОНО ЛУЧШЕ!!!

Elvira Pesotska

запас вопросов не угаснет ...ведь есть еще такие леди...ВО вторник сразу после снеди....и подкрепившись написали...как раз о том о чем мечтали....

Нина

Elvira, похоже мы рванули с Вами на фальшстарт, события опережаем... вперёд немного забегаем... А всё это потому, что завтра сюда не загляну . Ладно, на сон грядущий я кефир попью и пойду ка я ко сну... Спок ночи! 😄 👋 Завтра рано мне вставать, на работу, смену принимать...

Elvira Pesotska

сегодня я встречала осень...в теплый плед с чашкой кофе уселась....написала тебе эсемеску...так увидеть тебя захотелось....

Нина

Привет, Эльвира, вот и я ... Ты встречала осень?... Хм... А у нас уже зима. Приходи на чашку чая, мне одиноко, я скучаю... Скоротаем вечерок, попьём с лимончиком чаёк, поговорим о пустяках, а может быть о мужиках... Мы эту тему разовьём, не представляешь даже, как?... 😜 Мы в чай коньяк себе нальём... Разогреемся не хуже и мужик не будет нужен... 😆 😜

Elvira Pesotska

Ты пришла моя милая НИНА...МЫ с тобой никогда не видались...коньячек с чашкой кофе...согласна несмотря на погоду ненастье...и писатель мой тоже заждался...нежно песню запели все вместе...вечер наш с тобой явно удался....

Александр Барышев

Вопросов много их не счесть
Нам их не осилить и не прочесть
Порой вопрос здесь зададут такой
Ответа нет, да потому, вопрос тупой.

Андрей

Понедельник?...пусть уходит....вопросов нет?....не велика беда.....в красивой дамы...нет вопросов....?...Я не поверью...никогда!

Нина

у красивой или к красивой? Не совсем я поняла?...

Андрей

В красивой

Нина

Есть один вопрос для Вас, откуда столько вопросов у Вас? Из каких источников набрали, и есть ли хоть один там Ваш?... 😝

Нина

Это как мне понимать? В красивой дамы...нет вопросов? у КРАСИВОЙ ДАМЫ? Или вперемежку с украинским звучит примерно так?... А Вы знаете у меня девичья фамилия схожа с Вашей, я Нина Гулько...

Лоуренс Аравийский

Время буднями серыми катится...
И, пускай ,мне удача не прёт.
Обязательно будет пятница
И никто ее не отберет

Нина

Вот и пятница пришла, сворачивать пора дела, рабочий день на час короче... В спрашке души отвели, пофлиртовать ещё успели, новых знакомых завели?...

ют
юрий турин

жил-был,мельник,дын-дын,каждый понедельник.а у мельника был дворник,дын-дын,каждый час во вторник......

Нина

тык сразу и не поняла...

ют
юрий турин

ну,извините. это русская частушка...

Нина

извиняю... 😊

ют
юрий турин

ух!пронесло...

Нина

😝 😝

Игорь

а вот счас пятница у нас , затем и отдых затяжной . 8 марта встретис Вас. . Запахло счас у вас весной?

Нина

😜 👍 👏

Игорь

так весной пахнет ?

Нина

пахнет...

Тот Самый ***

Что там понедельник, вторник... Мелочи. Уже пора задумываться над покупкой елки и подарков к НГ.

Нина

😝 👍

Тамара Енькова

Так ,, понедельник , вторник , среда , четверг ,,, проходим , проходим не задерживаем пятницу

Нина

Сказать можно, почти что не рабочий день, потому,как он короткий...

Тамара Енькова

А сегодня уже и суббота , Мы женщины в субботу отдыхаем по системе - все включено :, Включена стиральная машинка , пылесос , духовка , утюг и компьютер

Нина

👍 😝 😜 👏

Нина

😜 ✋ 👋

Вячеслав Казаков

Чем отличается собака от жены?Даже через годы собака всегда рада вашему .......,?Слово?

Нина

появлению...

Вячеслав Казаков

ОК ПРИХОДУ.

Alexandr Kalikin

...Извечные два вопроса .... ЧТО ДЕЛАТЬ....... И КТО ВИНОВАТ.....эти никогда не угаснут....

Владимир Вербенко

Выходные подкрадываются, что то будет? Какие вопросы нам придется разгадывать...

Владимир Вербенко

А там нормально- гори себе вечно...

Нина

УПАСИ БОГ... Что Вы мне на сон грядущий такое рассказываете? Я ухожу...

Владимир Вербенко

До свидания!

Нина

👋

Галина Бейзым

Просто у наших мужчин сегодня другие вопросы, а женщины в предвкушении.

Нина

Поживём, увидим, что будет завтра...? 😝

Галина Бейзым

Вы правы.

Владимир Колтуненко

Вопросов - море, тьма, буквально. Вы беспокоитесь? Похвально!

Нина

Вы правильно успели заметить: Вопросов - море, тьма, буквально... Скукотище здесь, реально... 😕

Владимир Колтуненко

Не всяк вопрос умен и остр, тех единицы, кто в них - монстр!

Нина

Ну вот, я уж было засыпала, Спрашка здесь уже достала... И вдруг меня Вы разбудили... Надежду вдруг в меня вселили... Спасибо... Однако надо спать... Завтра рано мне вставать... Спок ночи... 👍 👋