Татьяна Бужак

Справедливо ли высказывание писателя? Почему?

Лев Толстой заметил: «Моя личность полностью сформировалась в первые 5 лет жизни. В это время возникло 95% моей личности. Остальная жизнь прибавила только 5%». Вопрос: Справедливо ли высказывание писателя? Почему?

Яна Верховцева

Учить ребенка жизни надо, когда он лежит поперек лавки. Когда ляжет вдоль - учить уже поздно...

Кирилл

Справедливо, да. Потому что ему виднее.