Залина Красова

Справедливо ли высказывание.

Хочу богатого, красивого, умного, спортсмена, чтоб стихи писал и тд. Пусть примет меня такой какая я есть.

Оо Ее

это не высказывание.. это мнение... хотеть то можно... а вот получить.... вопрос

Дима Голубев

Ого! Надо же! Тебе надо богатого, красивого, умного, спортсмена, чтоб стихи писал и тд. , но тебя принимать он должен какая ты есть...