Ирина

Вот где она справедливость?

Ждешь одного в своей жизни, хочешь любить и хочешь быть любимым, чего только не делаешь меняешь себя, своей образ жизни, все чтобы построить отношения, а тебя шлют лесом! Тебя не хотят обезнадеживать так сказать! А каким-то избалованным уе*кам все достается щелчком пальцев. Не, для меня не новость что так сказать это реал лайф, но мне опять же нужны ответы - Почему так? Может кто знает?

Ирина Корнелюк

А никому не нужны пластелиновые парни. ) То есть с тобой начинает встречаться девушка, а потом она пытается тебя изменить, если ты прогибаешься - становишся ненужным ) Все просто )

Ирина Никифорова

Ты думаешь тебе одному хе*ова? !
Жизнь такая-кому-то все, а кому-то практически ничего! И ничего не изменить, кто-то рождается на "золотом унитазе"?а кто-то горбатиться все жизнь за "кусок хлеба".
Только слабый будет опускать руки и плакать, что он в меньшинстве. Не опускай нос о довольствуйся тем, что имеешь. Совершенствуйся и не ровняйся на всех, ведь за всеми не убежишь.
Отношения... пфф, ерунда и это-то проблема?! Оглянись во круг, есть нечто большее, чем недостаток чувств.
Говоришь что только не делал и не менял, а ты подумай может не так уж и все??? ?
А единственны кто все это знает это Бог.

Алексей Егоров

Может не в те сани садишься

Ок
Оксана

Мудрый царь Соломон сказал: " Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай". Именно время и случай часто играют большую роль в жизни человека. Поэтому не нужно опускать руки и ждать от людей слишком многого. Лучше постарайтесь взять на вооружение слова из Библии : "Радостней давать, чем принимать", ведь искреннее счастье и благодарность приходят тогда, когда не ждешь.