Старый Меломан

🖼 Порядка 700 тыс. новых сотрудников Росгвардии и около 600 млрд рублей ежегодно потребуются для организации охраны всех учебных заведений в России. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Игорь Пышкин.
«Мы прорабатывали еще два года назад вопрос об охране всех объектов Министерства просвещения на территории страны, и чтобы это сделать, нам понадобится дополнительно порядка 700 тыс. новых сотрудников и порядка 600 млрд рублей дополнительно ежегодно», — заявил он.Численность сотрудников Росгвардии больше чем армия России!Зачем нужно такое огромное количество сотрудников?

Ответы
Сергей К.

Нужно систему менять. И не только в образовании. Вся вертикаль власти прогнила. Посадят они сотрудников в образовательные учреждения. А кто будет охранять школьников после уроков, когда они будут выбегать из школы? К каждому охранника не приставишь!

Александр

У нынешних сотрудников подросли детки, им тоже хочется хорошую пайку за пинание балды. Вот и плодятся паразиты, раздувая штат.

Старый Меломан

или главнокомандующий народа боится

Александр

Это вряд ли. Разогнать толпу любого количества гражданских могут одним взводом подготовленных спецов со спецсредствами.

Морошка

затем, что детей уже научили ненавидеть. У нас в школах тетки- пенсионерки весь порядок в школе держали.

Ирина Красноярск До Востребования

Сенатор Хохлова предложила ужесточить лицензирование охранных организаций, работающих со школами

Старый Меломан

может это и правильно

Юрий Ласковец

канэш

Ирина Красноярск До Востребования

Сенатор Хохлова предложила ужесточить лицензирование охранных организаций, работающих со школами

Юрий Ласковец

деток надо охранять--время такое............

Улугбек

Да!.. Охрана наших детей от лазутчиков не дёшево обходится народу...

Старый Меломан

увы

Улугбек

Может ввести "Расстрел на месте..." для террористов и диверсантов, как было при ВОВ в 1941 году?!?!?

Василий Про

А что бы народ даже не помышлял, о шалостях с любимой властью.

Ла
Лариса

Ну как, получается, что врагов внутри больше,чем снаружи..

Виктор Дайвер

В СССР уборщица со шваброй вполне справлялась

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы бунты Прозревших людей и народ давить

Капитанская Дочка

так детских-то учреждений сколько?

Магистр Околовсяческих Наук

У нас не Росгвардия охраняет а ЧОП

Старый Меломан

хорошо

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше бы росгвардия я думаю...эти чопы одни алкаши

Герцог Альба

какая разница..лишь бы охраняли

Слуга Государев

Для того что бы посылать на сво

Сервисный Центр 99

пенсионеров мало