Марина Акимова

Вот я например не употребляю алкоголь вообще, и могу опьянеть от стакана кваса , на целый час, кролик пьянеет от апельсинов,а Вы кроме алкоголя от чего можете опьянеть?

Ответы
Шк
Шкавир

Оо, это интересный вопрос. Я тоже не пью алкоголь. Хотя и могу выпить, но не хочу. Как-то один известный человек на ТВ сказал: есть вещи более пьянящие меня, чем вино. Это женщины и лошади.
Так вот и я недавно рассуждал об этом самом "внутреннем шампанском", от которого ты в гораздо лучшем "опьянении", чем от вина.

Валерий Шилов

С некоторых пор трезвенник. Постоянно трезв. После алкоголизма и наркомании в прошлом меня ничего не приводит в состояние эйфории.

Mass. Тerr

Я так же, как Вы, не употребляю алкоголь. И однажды в жаркую погоду купил стакан кваса из бочки, так мне реально вштырило с него!

~Леди В Кедах~

От медовухи.Только не опьянеть,а ноги как ватные станут.Потом "гриб"если в жару выпьешь..как то ослабнешь что ли...

Роберт Си

не было такого ни разу, а у вас это связано с отсутствием фермента ,поглощающего алкогольные соединения

Роберт Си

это более чем достаточно

Марина Акимова

да,понравилось,то что можно было заработать северные цены очень отличаются

Роберт Си

это да ,а в остальном как ?

Марина Акимова

люди другие, в те года -там было много с украины

Роберт Си

согласен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от аромата волос любимой... от её чистого дыхания.. и запаха и вкуса её кожи когда целуешь её всю...

Наталия

Даже не знаю, как-то не получалось опьянеть ни от чего безалкогольного пока)))

Татьяна Павельчук

От свежего воздуха, от подъема в гору, от долгого плавания, от танцев...

Ро
Ростислав

Дама, если вы пьянеете от кваса. то что-то с вашим организмом не то...

Марина Акимова

перестроился

Борис Кучеренко

от такой подруги как на картинке твоей уж точно можно опьянеть

Марина Акимова

в детском саду

Борис Кучеренко

в котором растут маленькие питоны?

Марина Акимова

🤣 нет в человеческом, питоны появились гораздо позже, у меня вообще фобия на змей была

Борис Кучеренко

))), интересно

Марина Акимова

там целая история,в видео я рассказываю про питонов, и как я с фобией боролась.

Альберт Кухарский

От прикосновенья рук любимой, поцелуев, крыша улетает напрочь

Рост

Мариночка, оно вам надо, если вы не собираетесь за меня замуж?

Марина Акимова

Интересно от чего можно опьянеть , кроме алкоголя.

Рост

От воздуха, который можно просто кушать. И такое есть в Закарпатье и на море.

Марина Акимова

и в саду

Рост

Про сад не знаю.

Андрей Григорьев

Да я и от алкоголя-то не особо. Такой организм достался)

Саша Груздов

Не пью и не тянет...Но вот от кваса точно не опьянею🌹

Черный Ангел

От интима с любимой женщиной,вообще башня едет

Александр Глебов

Забавно, надо будет дома на кролике проверить)

Марина Акимова

Попробуйте, только много не давайте, они когда пьянеют-начинают прыгать и задними лапами бить всех кого не попадя, от нашей пушинки пару раз рысям по морде доставалось.

Александр Глебов

ну тут скорее кошке достанется)

Марина Акимова

от кролика?

Александр Глебов

кролик активный)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у меня тоже такое было...когда не пил совсем...)

Марина Акимова

как то лет семь назад,уговорили меня выпить полстакана пива, днюха у коллеги была, прошли сутки, представление, и уже за кулисами мой питончик вцепился мне в руку. хорошо в длинных перчатках была, больше я таких ошибок не допускаю, пожить еще хочется

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно...кстати хорошее фото! 👍👌

Марина Акимова

спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а вы в курсе, в ютубе есть канал про парк Тайган, там мужчина львов держит, смотрите?

Марина Акимова

В курсе, и даже с Олегом и Татьяной Алексагиной информацией иногда обмениваемся.

Миронов Николай

Мы получаем достаточно алкоголя и от пищи!

Дикий Ёж

С затяжки кальяна ноги как то подкосило)))

Мужчина С Планеты Земля

значит внутри Вас работает бродильня..🧐