Алексей Черняев

ВАЗ 2115 инжектор, проблема: печка, стеклоомыватель включаются со второго раза, приходится 2 раза запускать авто

помогите советом плиз)))))

Колян Голубков

Сранноооо... печка и омыватель ...гдето не контачит.

A Sh

Плохая масса или здесь почитай, наподобие:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?showtopic=25193

Андрей Чижиков

Чистим контакты. И смазывае, чтобы не блуждали.

Максим Якимчук

Предохранитель f7 поменяй ...Скорей всего на нём падение напряжения....

Дмитрий Громов

у меня так же было еще и обогрев заднего стекла не работал. приходилось замком клацать или ждать пока авто поработает тогда само все включалось.
под торпедой с левой стороны рядом находятся три реле два из которых одинаковые вот одно из них мозг делает у меня реле рабочей оказалось просто контакт плохой был