Юрай Хипп

Молодость это состояние души ....Или вера в бессмертие ?????🥴🧐☺️🥀🌼

Ответы
Рассвет Жизни

если верить одному великому высказыванию: "Человек взрослее тогда, когда понимает, что он умрёт", то правильным ответом на Ваш вопрос становится вот это: "Это состояние души, а душа действительно бессмертна".

Паршин Эйдзоку

Душа вечно будет молодой, даже если тело состариться, в душе мы остаёмся молодыми. Не зря говорят, что в душе мы все дети

Наталия Тараканова

Раневская- ко мне старость вдруг пришла, меня дом не нашла, то пирую, то кайфую, то по ягоды пошла

† † † Мари † † †

но с возрастом становится жить тяжелее и тяжелее по тому бессмертие перестаёт быть нужным!

Le
Lera23071996

Молодость это состояние души ! Можно в старости быть молодым душой и в 20 лет стариком....

Александр

в это время у тела много желаний и душа следует за телом насыщаясь приятным

Ирина Кожеко

Смотря в каком возрасте, задать этот вопрос человеку, ответ будет разный.....

...

Если ты весел в своей персоне.. то молодость в душе.. всегда сидит на троне...

Славяна Майорова

Мы и так бессмертны, мы не умираем, а проживаем круг жизни за кругом жизни

Сашка "Хоплит"

молодость-состояние ,при котором все системы работают в штатном режиме

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂😂😂Технарь ??????

Сашка "Хоплит"

отчасти)

Юрай Хипп

Помню...Штраберовка ..

Сашка "Хоплит"

Рига)

Ол
Ольга

Люди чувствуют себя бессмертными , пока не знают дату своей смерти....(((

Ma
Margarita

Это состояние души."Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым."

Гульнур Галиуллина

Молодость состояние души...но прежде вс. сост.тела или организма.

Марина

Это биологическое состояние с определенными направленностями

Вера Соломенникова

это когда ни про смерть ни про бессмертие даже и дум не бывает

Людмила Ильницкая

Если в душе больше 16 лет, то ты покойник...... Не мое изречение.

~L
~Eva Lansca~

Молодость это ...🤔.... надежда на ОТЛИЧНОЕ будущее .

Самая Верная

Состояние души) пусть у вас будет весна в этом месте!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

У тупых подростков есть вера в вечную молодость.)

Юрай Хипп

Молодец Винс ...Правильно понял ....👍🎄

Владимир Рубан

Молодость - это кем ты себя ощущаешь внутри себя!)