Ег
Егоза

Бесплатный обогрев рашки включен?

–5
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Залипло у чмоньки.

сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Кр
Криксик

Это он вам зомбяшки повторяет, вы ж с первого раза ничего не понимаете. Читайте внимательно, кто вам ещё правду то расскажет, не нарик же ваш обдолбанный

Кр
Криксик

Ты, тупой ципсошник думаешь, что у меня нет смешных мемов про твоего нарика?)))

Санёчек Я )

Тебе какая разница 🤭 морозишь так чтот ебя только костер отогреет 😂 ахахааа бестолочь

Ег
Егоза

Кто тебе фонарей сделал, чебурашка?)))

Санёчек Я )

У тебя в глазах какашка 😂 ахахааа ниххера не видишь 😁 иди умойся бестолочь 😁

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 рыжая блевота нарисовалась 🤭 ты с подпидора для начала вылези 🤣 ахахааа потом тявкай собака ты сутулая

Ег
Егоза

Панда умничает)))

Санёчек Я )

Мерещится толи большая толи малая медведица 😂 ахахааа

Олег Лебедев

Как ни прискорбно тебе будет это узнать, но россиянам не приходится воровать газ.

На
Ната

Егоза, егоза нажимай на тормоза. Рот закрой с начало, чтобы не мычала☝️😂

Кр
Криксик

Че ты там опять хрюкаешь? Мерзнешь что ли без электричества?

Ал
Альфахомяк

Всё что для "рашки" бесплатно, хохлоленд заплатит трижды.

Ег
Егоза

Особенно хомяки))

Ал
Альфахомяк

И поросята тоже.

Ег
Егоза

Та все жители болот))

Ал
Альфахомяк

и любители желудей тоже...

Ег
Егоза

Ты еще со своими желудями? Сьешь и успокойся)))

Ал
Альфахомяк

А зечем так громко кричать и нервничать? Дожмут вас и будете страдать, поросятки.

Чи
Чин

и ты погрейся на углях …будет егоза скакать на конях

Ег
Егоза

Чинарик, закксывай)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ему бояру не доливают.

Ег
Егоза

Этому и бражка в радость)))

Чи
Чин

две злобивые девицы под окном, собрались в спрашке вечерком, богатыря Чина они пилили и слёзы зависти обильно Лили

Мимо Крокодил

Бесплатная обосрань куева в полный рост. Плыви себе.

Ег
Егоза

Тебе мозг звезда проколола))

Мимо Крокодил

Которая из них? Проксима Центавра? Денеб? Бетельгейзе?

A Lina W

Ох , Егоза, далась вам та рашка, все вопросы о ней

Ег
Егоза

Ты откуда?

A Lina W

Какая разница

Ег
Егоза

Нах!

A Lina W

Леонид Леонидов

Тебя осколком от Калибра по голове стукнуло !

Ег
Егоза

Абизяны бросают ракеты куда попало!

Леонид Леонидов

Когда Союз распался и Украина была сильным государством, но всё просрали, украли, продали. Теперь страна 404 самая нищая в Европе, своего ничего нэмае. Теперь только попрошайничество выручает, живёте как нищий на паперти.

Ег
Егоза

Тебе мозги промыли параллельно)))

Добрый

Газофикация и электрофикация всей страны.

Ег
Егоза

Бггг! Фантастики начитался? Росстат

Hi
Hiреr

Ты любишь рашку и все что с ней связано)

Ег
Егоза

Последние издыхания слушаю))

Hi
Hiреr

читаю твои вопросы ты просто без России не можешь))) ты ее любишь

Ег
Егоза

Наполеону привет передавай!

Hi
Hiреr

просто ты на кремль работаешь...честно. Читая тебя люди лишь озлобляются и понимают что старик Пу был прав...т.е. ты кремлебот))

Владимир Фомичев

Ещё не отключали . Ночи ещё холодные .

Ег
Егоза

Что ты куришь?

Владимир Фомичев

Я никогда не курил .

Ег
Егоза

От природы такой придурок?

Владимир Фомичев

Это точно , всю жизнь учись дураком помрёшь .

Ег
Егоза

Шуруй мимо!

Александр Перепляков

Слава Урине! Гераням Слава!!!

Ег
Егоза

Хоть не пукни!))

Александр Перепляков

Это ваша прерогатива - хоть что то в плите гореть будет😂😂😂😂😂😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

D G

Широкая, ты не просыхаешь?

Argo

как-то скромно, ты же говорила Всё буде

Argo

😆😆😆😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Argo

Спасибо за новую версию Макодонского 😁

Ша
Шараф

зачем макаронам обогрев ?

Звездочет Дальнобой Торонто

обогрев атамас и хамерсы

Ви
Виктор

А что, когда то обещали?

Ег
Егоза

Уже делают

Ви
Виктор

Что делают?

Авраам Чулпанхаматов

Что, уже АС взорвали? 🥺

Ег
Егоза

Не, везде по чуть