Mira Splean

Мне не хватает Вас, Пилот-ГеоргИ.й.-Жора, Советов Ваших Мудрых и Простых, Душевных наших с Вами разговоров, Благословенной Стихотворной Тишины...

Ответы
Валерий Друст

я Валера,хоть не пилот,но десантник,по душе поговорить люблю...

Mira Splean

Благодарю Вас.)

Олеся Донская

...... какие замечательные слова!!

Mira Splean

Благодарю Вас.))

Татьяна Маняхина

ООООООООООООООООООООООО!

Mira Splean

😉

Александр Савченко

Маяковский тебе обьяснит

Александр Савченко

давай пушкина

Любовь Яяя

и мне тоже Жорочка!

Сергей Маслов

романтики

Любовь Яяя

нююююю её...если это счас так называется...

Mira Splean

Благослови Творец всех нас! Всех кто Поверил, Вспомнил и Вернулся. Благослови Господь движенье "Светлых масс". Благослови! И Помоги Нам Всем к Тебе Вернуться!!!!!!!!!

О.
Ольга ...

у меня внук Гоша

Mira Splean

Великое Имя!!!!!!!!!

О.
Ольга ...

мне нравится

Нурия Ажигулова

класс

Mira Splean

Благодарю Вас

Нурия Ажигулова

а кто автор этих прекрасных слов?

Mira Splean

Кормлю свечу у "интернета", подкладывая, прежних свечек воск.... Все это мне напоминает что-то, Взрывая "вспышками" из прошлого мой Мозг........

Нурия Ажигулова

красиво ты молодец

Mira Splean

Благодарю Вас)

Нурия Ажигулова

не за что