Ма
Маргарита

третий день тянет вниз от поясницы до колен! что это может быть?

у меня такие боли и тянет тянет тянет. . ложусь спась, не могу найти нужную позу, чтоб меньше тянуло. КД прошли, почти вроде не должны, температуры нет, уже три дня так.... я ещё 3 назад пила мочегонное, но неужели от него, я же и раньше пила, но такого сроду не было.... еще сильно поправилась на рервах сильно, может от прибавки в весе?? ? у кого нибудь было такое?

Андрей Ющуков

Советую проверить позвоночник, возможно нерв защемило.

Ирина П

может почка, может сидалищный защемлен, может поясница-радикулит. сходите к врачу, зачем мучаетесь!

Вл
Владимир

седалищный нерв защемило скорее всего, чтобы снять боль можно Нимесил попить пару раз в день.