Кристина

Внутри (+) Тянет живот внизу уже третий день, не больно но дискомфорт какой то, это нормально? . срок 38-39 неделек

Индивидуальный Пошив

Это скорей всего уже скоро)))) ) Нормально, но сходи к врачу на всякий...

Мария Карпенко

а к врачу не пробовали обратиться

Ольга Груздева

Может, схватки Брекстона-Хикса,
может - тонус,
может еще что.. .
Трудно определить точно.

Ксю

пора на кресло. или ложные схватки (предродовые) . Знаю потому как первую дочь принемал с врачами. можно сказать сам рожал

Ольга

ну ни чё...Пока к врачу не сходишь не узнаешь. Я вот тоже лошара несколько дней со схватками ходила, хотя роды были вторые. Мне казалось что это тренировочные, а это были настоящие просто слабые. В итоге эти дни у ребёнка такая внутриутробная гипоксия была что он начал какать там. Воды были не воды, а сплошная каша зелёно-пошкарябоного цвета и шейка у меня всего на 1 палец открыта была. Спасибо врачу (она конечно меня выругала что не приехала как только началось такое) что она помогла мне родить, сидела массаж мне шейки делала и беспокоилась за то что бы быстрее малыш родился всё же такие воды ни есть хорошо для ребёночка каждая минута была дорога.

Сергей Владимирович

Я считаю, что нужно сходить к врачу. Все остальное это только догадки.

Сергей Nf

У меня так же, но у меня еще 31-32 неделя.
А тебе уже можно рожать. Сходи в больницу