Денис Юдин

когда схватки-тянет живот или колит внизу живота? 32н. иногда как кольнёт внизу!!??

Св
Светлана

Когда схватки - ВЫ ПОЙМЕТЕ! Это непередаваемые ощущения! Там и тянет, и болит, и трещит, и колется, и колбасится! В общем - не пропустите!

Ольга Федосеева

у меня 33 недели - вчера кололо больно как иглой слева, где почка. Я думаю, это идет растяжение, подготовка... мышцы везде тянутся)

Александр Савельев

не колет и не тянет - БОЛИТ

Алексей Фильштинский

Боль, как при месячных

Эльмира Галяутдинова

Если у вас были когда-либо болезненные месячные, то боль при схватках так же начинается, так же схватит сильно и тут же отпустит через какй-то миг, боль и тянущая и колющая одновременно, но быстро проходит, повторяется через определенный промежуток.

Maksim Andreev

Тянет как при месячных, только больнее. А колоть у меня вот так начало недель с 30.