Владимир

почему тянет внизу живота?

днем начало тянуть в низу живота, щяс вечер и до сих пор тянет и бурлит там как то, что это?
через 4 дня должны быть месячные может это из-за их?

я за комп только села)

забыла уточнить тянет в левом боку снизу

Анастасия Попивчук

А может за компом не надо много сидеть?

Наталья Голубева

У меня так было не раз, это может песчинка идет из почки, попробуй выпить по 2т. пару раз "Цистон", он травяной, вреда не будет, он снимает боль и гонит камни. Я так вылечил дочку в 17 лет, она за год так всю упаковку выпила, сейчас ей 35, в больницах по этому поводу не лежала, слава богу.

Крылова

Это матка скорее всего, это нормально, пройдет