Анна Коршунова

У Девушки тянет внизу живота слева, что это может быть?

Месячные только прошли.

О.
Оксана ...

поджелудочная, обратитесь к врачу

Си Сишка

Доигрались?

Ирина Гончаренко

Менструация скоро придет

Сергей Садовский

слева может быть и поджелудочная и матка и мочевые протоки по которым моча перемещается из почки в мочевой пузырь. Если это ПМС, то скоро пойдут месячные и страшного нет ничего, если поджелудочная, значит вспоминайте, принимали ли вы в пишу жареное копчёное, маринованное и перчёное или пили алкоголь или нет, поджелудочная может заболеть и из-за этого. Если проблемы с почками и и у неё есть там камни, тогда вопрос другой уже. С почками и поджелудочной вам надо обратиться к врачу, если боли усилятся, вызывайте скорую.

Александр Пуляев

Заболевание почек и мочевыводящих путей, кишечника, гинекологические (воспалительного генеза, киста и т. д.) . К врачу девушку сводите.