Ра
Рафаэль

идут месячные, и тянет живот вниз.... Плиз подскажите, что делать?

Сергей Степанов

я куею с первого ответа -выпИй тОблетку ляЖ и ...барабанная дробь... .
ПОЛИЖИ ХОТЯБЫ 30МИН
и всё пройдет)))

Владимир Дмитриев

выпий тоблетку ляж и полижи хотябы 30 мин и всё пройдёт))))

Le
Lena

это у вас первые месячные? ? вопрос такой, как от девочки у которой первый раз месячные.. но если вы не знаете что делать (а ничего не делать, полежите если есть возможность, если на работе и боль сильная-выпейте обезболивающее тамипул или но-шпу на крайний случай), но знайте на будущее-при месячных обычно тянет низ живота, могут быть боли и очень сильные, тошнота, плохое самочувствие. это проходит через пол дня или несколько часов. всё зависит от организма.

Светик Егорова

купи тампон)) ) и засунь глубже))))) ) или сиди на ведре до окончания месячных)))))))

Ольга

первый раз что ли?)

Екатерина Захарова

выпить но-шпу и лечь спать

Ольга Иванова

но-шпу выпейте.

Никита Лутаев

выпей обезболивающее. если это регулярно проверься у гинеколога на дисфункцию яичников. у меня тоже так было прописали гормоны на 3 месяца и уже много лет ничего не болит.

Gregory Santoni

терпеть