Зоя Волкова

задержка большая и поясницу тянет

была у гинеколога 17 числа так как тесты положительные и задержка была пару дней врач сказал матка маленькая ни чего не видно сегодня поясницу жутко тянет а вчера вся горячая была а температуры как таковой не было что бы это могло быть не уж то залетела

Светлана Бадреева

Нужно сделать повторный тест, желательно с самого утра. Если положительный и хотите ляльку, можно подстраховаться и попить Дюфастон. Как показывает практика тесты в основном не врут (у меня двое деток-тесты не врали)