Always One Alone

🖼я бедный, мне нечего тебе дать, езжу я на велосипеде. живу в селе, относительно симпатичный, с голубыми глазами, в веснушках, в росте 183см, 57кг, худой, не алкаш и не наркоман. детей у меня нет, и не работаю. а хобби и музыка это разве важно? ах да, животных я люблю.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Сегодня в селе люди умеют зарабатывать ..
но это не точно..
Просто верю роликам в инете. как люди живущие в селе, зарабатывают и выкладывают ролики об этом на ютуб..

Always One Alone

такие работники 😂 пиздаболы.... сидят на диване и советуют другим как работать. в деревне кто работает много тому лишений раз за хлебом сходить времени нет, и денег у таких достаточно,а у тех советчиков копейки от зарплаты до зарплаты и долгов и кредитов. меньше слушать надо интернет

Z*
Z*Ирина*

Вообще то ролики снимают не на кухне.. А именно ролики о бизнес проектах..
Один разводит кроликов и все показывает и рассказывает
Другой показывает своих пчел
Третий про теплицы свои..
и тд..роликов много.. кто то рассказывает как начинал.. кто то прям советы дает и про свои ошибки рассказывает.
Все это не на кухне дома.. все это именно наглядно
Кто вам виноват .. А ВЫ.. вот что вы ищите в инете. ТО в нем И ВИДИТЕ. 🤷‍♀️

Александр Джонсон

а,кой тебе годик мальчик(с))

Наталья

Кто тебя содержит?

Always One Alone

содержат рогатый скот в сарае

Таяна

Для меня важно...

Always One Alone

а что изменится?

Таяна

Много чего. Буду знать чем порадовать, а может и возможно хобби монетизировать. А музыка... это то в каком состоянии ваше внутреннее и какие в теле могут быть болячки...

Always One Alone

своего ребенка или мужа можите радовать, да и порадовать меня не чем, смайликом разве что ли. Да и музыку слушаю ту же самую уже больше 10лет

Таяна

Официально у меня нет мужа. Ну и из троих детей я радую только младшего... старшие уже меня радуют, хоть еще и школьники...

Always One Alone

ну вот. не заслужил я радости