Светлана Королькова

что скажите о колодках Girling? слышал именно эта фирма делает колодки для Ate/Trw

Анна

Я тоже слышал такое. Я так понял, что TRW - это компания-"упаковщик", т. е. они покупают у разных фирм запчасти, упаковывают их в коробочки и продают под своим фирменным знаком (есть такая же компания-упаковщик Nippon-Parts, занимаются японскими запчастями) . Если учесть что колодки TRW вполне достойного качества, то, думаю, Girling делает качественные колодки.