Юлия Абызова

это хорошие колодки?

Дарья Белявская

Железные такие))) Здорово)))

Люба Griceнко

В этом Alliede от Nipponа-только название, делаются в Тайланде и Китае, на испытаниях на натурном узле (аналог нашей 3302-3501170) просто загорелись при t = 400 градусов. Не экономь, уж покупать-так качественные брэнды, TRW, Ferodo или аналогичные), а не "типа японское" фуфло.

Лв
Лвыриапылор

Дай на зуб попробовать, тогда скажу!

Igor Zinevich

если на этикетке написано слово ОРИГИНАЛ - качественная но изготовлена не в Японии а в Сингапуре Малайзии или еще где.
Поскольку Японские автостроители держат дочерние фирмы в странах малой Азии там дешевле раб сила.
Поэтому все аксессуары и навесное делаютс "на стороне" но качественно.
Если внимательно посмотришь найдешь надпись "made in..."