Aлексей Schewzenko

я слышал, что слово "вегетарианец" означает с индейского "криворукий охотник", правда ли это???

Ответы
Виктор Соловьев

А кто из мясоедов скажет что он хороший охотник??? как правило паразит это.. .чужими руками это делается.+ двуличен говоря о любви к животным..

Владимир Беккер

нет.Это слово на всех языках одинаковое.

Aлексей Schewzenko

и что оно означает???

Nick Moslem

Правда неправда,но логика налицо!

Медведь Без Маши.

Примерно так.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и есть.

Kорнелия

😂😂😂👍

Aлексей Schewzenko

мне надоело в наморднике, как шавка ходить везде!! точно говорят, "ну что, к маскам привыкли, теперь можно е плеткам приучать...а там и рабы....

Александр Грызлов

Правда

Алексей

правда

Майя Петрова

🤣👍

Ок
Оксана

😆👍

Наталья

Да)

Th
Theodore

100%

Вадим Семененок

😊

Рамиль Гайфуллин

🤣