Антон Душинский

какая страна была лидером по исследованию новых стран

Ответы
Юлия Пак

Когда? Все зависит от времени. Там отметились все: и португальцы, и испанцы, и англичане, и французы, и голландцы.

Антон Душинский

Кто из мореплавателей первым совершил кругосветное путешествие

Антон Душинский

Кто из мореплавателей первым совершил кругосветное путешествие

Александр Некрасов

Магеллан?

Юлия Пак

А может Америго Веспуч?чи

Янка

Почему была?она и щас есть..это сша..везде ноздри свои засунет..че не так что?))

Епифания

Что значит "новых стран"?

Ел
Елена

великобритания

Антон Душинский

Вариант ответа. Франция; Англия; Испания; Италия

Ел
Елена

англия

Андрей Будняев

ПОРТУГАЛИЯ

Дмитрий Сауткин

Испания и Англия

.тургенев .

испания .

Антон Душинский

Кто из мореплавателей первым совершил кругосветное путешествие

.тургенев .

америнго ..

Антон Душинский

Вариант ответа Х. Колумб; Васко да Гама; Ф. Магеллан; Б. Диаш