Grisha Brinza

Как узнать, на какой фотик была сделана фотография?

С С

Кликнуть правой кнопкой на файл фото -> Свойства -> Дополнительно.

Саша Белый

найти прогу которая отображает метаданные изображения - по сути любой более менее продвинутый просмотрщик изображений

Ди
Диана

НО ДАННЫЕ МОГУТ БЫТЬ И СТЕРТЫ,
так что не всегда можно установить апарат

Лилия Амелина

скачай FastStone Image Viewer прога для просмотра фото ну и там в свойства глянь и будет написана каким фотикам зделана но если данных нету то значит фото было изменнино

Вя
Вячеслав

Через свойства файла.