Михаил Ф

фотографы помогите на этом сайте есть фотики и камеры, мне фотик нужен какой лучше сам по себе ?

какой более качественный, у какого пикселей больше, и он когда печатает хотелось бы что бы тоже норм качество было вот сайт: http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/category.jsp?id=APARTMENT_MEDIA&sortBy=-price

ах да и ещё чтоб красивенький был))) )

Затирахин Дмитрий

Это фигня-фотики.
Т. е. качество, как у прочих цифромыльниц.

Илья Соловьев

Печатают сами только Fuji instax и Polaroid, остальные (LOMO) предназначены для съемки на фотопленку.

Дмитрий Пучков

пиксели - не основной показатель качества (как лошадки в машине не основной показатель в динамике) а размер матрицы, а объектив
ваши фотики - хрень - берите любой качество одинаково