Люба Васильева

фотографы вот обьесните. КАК опредилить кто фотограф кто себя так называет? а то напокупали себе фотики

фотографы вот обьесните. КАК опредилить кто фотограф кто себя так называет? а то напокупали себе фотики и все мы фотографы. развели тут бардак.

Оксана

вот еще, сдадим сектреты, ага. Ахиллесова пята у нас надежно в Сапог спрятана )))

Анастасия

А лётчики ваще одни олигархи, только они самолёты купили.

Саня

По фотам, вестимо....

Алена

тот кто в полной мере использует возможности своей камеры, примерно ТАК ,,,)))

Ан
Анастасия

да не говорите!

Если судить по камерам, то японские туристы - все фотографы.. .

Сергей

Определяется просто. Если стоимость камеры до 20 тыр. это не фотографы, от 20 до 80 тыр. полуфотографы, от 80 и выше это уже профи.

Apalon

ну смотрите: кто будет говорить шаг вперёд, шаг назад-тот "фотограф"

Ан
Анна

Посадить фотографа писать сочинение на тему "как я дошёл до жизни такой". Если будет больше 8-ми грамматических ошибок на страницу, то это не фотограф, а олег жулев (пишется с маленькой буквы).

Носир

Смотри роботы, и существе но какая у не во студия или как ориентируетса в задаваемых к нему вопросах по фото.

Владимир

Казнить нельзя помиловать

Ан
Анастасия

а со сварщиками еще хуже, почти ни у кого нет дома промышленного сварочного аппарата

Ир
Ирина

Вот я увлекаюсь фотографией со средины шестидесятых годов прошлого века. И как меня и мое хобби называть! 🙂 Это вся жизнь, это для души!

Aslan

Ага! Понаехали и понапокупали !