Татьяна Раймова

Посоветуйте фотик и если можео примеры фотографии прикрепите...?)

Нужен фотик до 20 тыс рублей.. . Я пока остановилась на

Nikon
D5100 Kit

+

ОБЪЕКТИВ

Nikon
AF-S Nikkor 50mm 1:1.8G SWM Aspherical

Может есть что-нибудь по лучше за такую сумму?? ?

Людмила

С "фотика" будут получаться "фоточки" не зависимо от потраченных денег.

Хасаншо Bobojonov

если нужен фотик делать фотки - берите мыльничку
а если фотоаппарат - делать фотографии, то чужие фото ничего вам не скажут, ибо к зеркалке еще и знания нужны, иначе разочаруетесь сразу.

а аппарат любой, который удобен именно Вам по эргономике, меню и тд. , качество у всех хорошее.

Ольга Сучкова

У меня цифровик, зум SONY 5000р. Офигенный. Простой в обращении, русское меню. вспышка, оч. хороший. если скинете почту, то могу фотки отослать. или ВК зайдите на имя Силантьев Алексей, Саратов. Там полно фоток с этого аппарата.

Павел Горбелев

бери, и изучи инструкцию досконально!

Денис Калистратов

китовый объектив мыльный и вообще так себе. тушка+ портретник для начала