Ya
Yaroslava

Камера для фотографий товара

Занимаюсь продажей дамских сумочек, ищу подходящую камеру для фото в помещении

Главное, это то, что у меня нет хорошей подсветки, только настольные лампы. До сих пор фоткал на телефон Galaxy S2

Бюджет в пределах 400 евро

Заранее спасибо

Ирина Тройнина

Не бывает камер для товара.

Бывают инструменты для определённых задач под определённые навыки того, кто этим инструментом пользуется.

Кто и как будет снимать "товары"? Какое качество нужно получить на выходе? Диапазон советов - от мыльницы за 40 евро до фотостудии с оборудованием под 40.000 евро.

Александр Сысоев

Лайтбокс лучше купить на eBay за 20 баксов с доставкой, а для съемки сумочек какой-нибудь раз, два, три

Ольга Яблокова

Вам не камера нужна, а лайтбокс
Вот - своими руками, бюджет 300 рублей. На оставшиеся 390 евро купите самую простенькую зеркалку, и делайте отличные кадры)
habrahabr. ru/post/141164/ (перед ru убрать пробел)

Во, еще дешевле) business-lady. com/ideya_narod_312. php

Владислав Плотников

Найми фотографа, который не станет говорить "Нету! " , а сделает именно так, как ты этого хочешь и как это, в самом деле, должно выглядеть. На дерьмовой рекламе - влетишь в продажах. Удачи и найти нормального специалиста! ЗЫ: а на Galaxy s2 "фотай" лялек.

Андрей Коловержин

Олег опять барсетки воруешь?

Алексей Бесшапошников

В супермаркет электроники сходите, повеселите продавцов своей "Камера для фотографий товара"....на телефон и продолжай снимать. . Норм камера с хорошим объективом от 1000$ будет.