Танюшка Трихункова

Тут все такие умные) ) фотографы.. . я завидую.. . прям из рук камеру не выпускают.. . так и фоткаются)))

Может подскажите какую "мыльницу" мне купить, чтоб снимки хорошие получались?? ? Только не умничайте))

Ирина Лазарева

Обратите внимание на линейку Canon Powershot. Довольно приличные мыльницы. Модель в пределах линейки выбирайте исходя из бюджета и личных предпочтений. За супермногомегапиксельностью не гонитесь - это всё происки маркетологов, излишнее разрешение на маленькой матрице не улучшает, а ухудшает качество.

Ну и не забывайте самого главного - снимает таки не камера, а фотограф. Камера лишь предоставляет ему техническую возможность для этого.

Рузанна Кагермазова

Видишь ли, Олечка, тут такие умные, потому что не "фоткаются", а фотографируют. Поэтому не умничать - не получится :-)))
Если совет - ЛЮБУЮ, тебе не подходит, то покупай Никон V1 со сменной оптикой.

Светлана

Олечка, вы такая вся умная, а такие безобразные вопросы задаете, никакой конкретики, абстрактное какое понимание, тоже самое что спросить, какие мне трусы купить или какую конфету съесть.

Андрей Носырев

(ковыряя в носу) ИчЁ?

Alexander Pitch

Если мыльницу, то любую. Разницы не увидите.

Надежда Удалова

А вы в какую цену планируете?

Дмитрий Кислов

И не говорите, знатоки блин. смотря на какую сумму вы расчитываете, сейчас можно купить хорошую зеркалку можно купить тыс. за 15. Но и отличные цифровики есть советую Кенон. у самой первый был.

Павел

У вас как то сначала в вопросе сарказм проявился, затем просьба
Фуджик берите

Регион

берите фуджи постарее модель

Головашина Наталия

Ну если вам без разницы сколько стоит отличная "мыльница", а главное "чтобы снимки хорошие получались", то смотрите такую... Sony DSC-RX1, она по качеству изображения даже зеркалкам даст фору.

Оксана

Любую. Желательно, с матрицей побольше.
При хороших условиях на любой цифромыльнице можно сделать хорошее фото.

Маргарита Романова

у меня был цифровик кэнон, хорошо фоткал для мыльницы

Евгений Зарубин

А я зеркалочку хочу, но не могу вопрос задать. (

Александра Багишева

из мыльниц выше 6 тыс не взлетай предварительно просмотрев отзывы и характеристики на яндексе
если больше качества и можно носить в сумке то компакты со сменной оптикой
ну и зеркалку если уж в отдельной сумке но более удобная качественная

Елена Климович

Давай луче бухнём на твои тугрики! и цветочков положим на братские могилы, фото сделаю своей камерой! Согласна?))

Елена Осипова

А я в мыльницах не разбираюсь.. . дюже умная.