Твоя

как отобразить фотографию что бы она была точно прямо а не боком??

Истеричка

если вы сфотографировали сбоку, как не отображай она будет боком

Вера

в лайтруме

Надюша

Проще переснять. Кривизна никуда не уйдет.

Мария

Просто в фотошопе: Filter - Lens Correction- Custom- HorisotalCorrection, и всё готово- развёрнуто не только анфас, но и в другую даже сторону.

To
Tosha

Вы хотите ее "повернуть" и показать несуществующий бок? )
См. ответ Michael Master

Вы не справитесь с аккуратной имитацией разворота коробки и, тем более, шести шаров с ужасными бликами на них.

Марина

А при съёмке куда смотрели? Можно поправить перспективные искажения в шопе, но таки будет некоторая потеря качества, впрочем, для такого снимка.. .