Александр Савинов

Фотографы! Как вам фотография?

Строго не судите начала недавно совсем

Ed

>На самом деле резкость хорошая, только здесь ее нет (
5 баллов, только за один этот коммент!!!! В мемориз однозначно!

Кирилл

Раз начали недавно, то стоит почитать про композицию, правило третей.. .
Как раз про композицию, что вы хотели показать на фото, морду лошади или зад? Мне вот кажется что зад. А кому интересен зад лошади? Правильно! Ветеринару! Остальным 99,9% людей это фото малоинтересно.

Николай

"На самом деле резкость хорошая, только здесь ее нет"

Светлана

"На самом деле резкость хорошая, только здесь ее нет (" - на счет резкости ничего не поняла..)) )
Но это не важно - уловили момент.. ) Получился очень нестандартный взгляд ...на лошадь и у лошади..) )
Мне понравилось - забавное фото!))

Гриша

Ништяк. Мороз чувствуется.

Роман

Она там блох что ли выкусывает? ))

Роман

Ты так громко орала от восторга, когда у тебя, наконец, получилось нажать кнопку на аппарате, что лошадь от страха очумела. Ты все свои фото будешь сюда выкладывать или только некоторые?