Кириллиус Фамилия

как вам фотографии???

нужна оценка, фотографии не обработаны, поэтому просто на качество и на композицию

Al
Alex

Опять каренина на рельсах, да чтож такое то издеваетесь? За что? Чемодан вокзал - мама ?

достал из корзины свою чернушку убогую простите кого еи огорчил. . но просто накипело мои мозг не разрешил вопрос почему.. .

Первую думаю на фотостоке могут принять за деньги ) чуть обработать
Если за деньги работаете то уже профессионал.

Ле
Лена

при таком рассмотрении только вторая интересной показалась

Ал
Александра

горизонт завален на 90*
... а у меня тоже про "паровоз" есть, бе.. .

Дулат

шлак.. . работы со светом нормальной нет, на третьей модели столб в глаз забили...

Евгений

Фигасе! Чел может сидеть и стоять на стене!! ! Круть!) ) Анна Каренина скучна. Электропоезд идёт по соседнему пути, тем более.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

фото из инета

Олеся

Сколько стоят ваши услуги фотографа? У вас талант. Очень хочу сфотографироваться!

Александр

Вторая как-то выбивается из общего ряда. Её снимал профессионал, а вот 1и3
, я бы назвала ПОЛУпрофессионал) .
Если 2-я точно Ваша, скажите какая схема и какие источники света, из чего вода льётся (система)?

Владимир

Только так сидеть.

Ai
Aid

Как говорил классик: " НЕ ВЕРЮ". Если у Вас непонятки с поворотом фотографий, о чем можно еще рассуждать?...

Анастасия

размер обуви очень интересно смотрится: )

Alex

Пока рассматривал 1е и 2е, наклонил голову, на 3ей попытался вернуться в исходное положение - шею заклинило! Вопрос, кто оплатит мой поход ко врачу и кто вместо меня пойдёт завтра на съёмку, а? По поводу мастерства судить не берусь, но догадываюсь, что фотоаппарат у Вас есть.