Alex

Зачем художники, когда фотографы всё могут отобразить. Зачем такие художники, как сейчас?

Сергей Цибульский

Ручная работа всегда ценилась во все времена, тем более что не каждый умеет рисовать.

Евгений

художник не пишет реальность

Елена Сафарова

сейчас одна коммерция, на плаву только дорогие заказные художники которые рисуют всякую хрень. Жаль.

Людмила Савченко

Художники могут отобразить душу человека. Фотоаппарат не нарисует тебе фэнтезийный мир. Людей с мечами, девушек у которых есть крылья, не пририсует тебе блики в глазах. Естественно что людям нравится рисовать. Не все художники одинаковы, и всех в одну стопку складывать не надо.

Илья Горинов

Вы хоть раз были в музеи. Вы хоть видели портрет. Художников гениев. Такое как будто они выйдут из рамы и с вами сейчас заговорят. А фото сможет.

Spartak Bghjn

Чтобы не умирало искусство....