Ирина Красноярск До Востребования

Если это не ангелы, летящие в храм, то что это?

Ответы
Tрикcтeр

Где всех больше бесов ? ...в церкви ! Именно там можно заполучить чистую душу ! ...так что ангелы ли это ?....

Ирина Красноярск До Востребования

Не думаю, что у вас была только одна женщина😍

Tрикcтeр

Это совсем не то о чëм вы подумали )) ..видимо ваши аберрации вносят коррективы ))

Tрикcтeр

Доброй ночи Ирина и хороших снов .

Ѻлегъ

что? не знаю 🤷‍♂️ но в христианском храме нет места ни Иисусу ни ангелам ....там правит Сатанаил

Ирина Красноярск До Востребования

С какого времени и для чего?

Ѻлегъ

видимо, с самого детства

Ѻлегъ

не опят ...снова 🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

https://ok.ru/video/7502881295093?fromTime=158

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Обычные клубы дыма и игры разума зрителя , я там ангелов не увидела

Ирина Красноярск До Востребования

Возможно кто-нибудь увидит, не каждому дано

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Материалисту уж точно ))

Ro
Romashka-Я

Так явно себя показать?! Не думаю. Тайное скрыто от наших глаз.

Ирина Красноярск До Востребования

А явление Иисуса Христа во время крещения людей у реки Иордан.?

Ro
Romashka-Я

Тогда, наверное, было больше верующих и духовно чистых людей. Вера в Чудо.

Вынос Мозга Вручную

Не знаю. Есть в жизни многое, что и не снилось нашим мудрецам.

Капитанская Дочка

Это клубы дыма, которые несет ветер в сторону колокольни

Улугбек

В Душу следует им лететь... Распахните же!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Анатолий Кашка.
Души не залатать, она не брюки
Воск со свечей, душистый, но текуч
Не изучал я Божии науки,
Но видел иногда от Бога луч
Бывал неоднократно в Вифлееме
И окунался в реку Иордан
Крест освещал вставая на колени
Ведь мест Святых довольно много там
И Душа там плакала, может быть не ладаном
Только очень хорошо было ей в груди
Может ей не суждено быть пока залатанной,
А все то, что суждено где то вперед

Улугбек

Увидим ещё... Коли живы будем!..

Ирина Красноярск До Востребования

Уверена, что буде.

Улугбек

👆🖐️

Дмитрий Каракозиди

А что они от непогоды хотят спрататься?

Ирина Красноярск До Востребования

Может это было гигантское облако?

Дмитрий Каракозиди

Правильно круглой формы, и двигалось от меня. А небосвод был чист.

Ирина Красноярск До Востребования

Дима, я НЛО никогда не видела, но с нечистой силой точно сталкивалась. Как ты думаешь связаны эти явления между собой или нет?

Дмитрий Каракозиди

Насчет нечистой силы просто там не было человека вроде меня. Тогда бы выяснилось, что всё это вполне естественно.

Марго Беккер

Даже 7ми летние не поверят..

Ирина Красноярск До Востребования

Почаевская Лавра находится на западе Украины за 70 километров от города Тернополя и за 24 километра от города Кременец. Там всегда происходят чудеса.

Ирина

Сварог

Церква пожирает души)

Сварог

Но,так,для справки, слово "язычник" по сути перевести можно,как'поклонябщийся чужим богам" "иноверец", так что,языческий бог- чужой бог....

Ирина Красноярск До Востребования

Это с греческого. А вообще у славян было 2 периода. Первый у древних славян -языческий, после крещения Руси князем Владимиром Красным Солнышком - православный 😘

Сварог

После крещения Руси Небыло деления церкви,было просто христианство,это 40 лет спустя раскол произошел,и не православные они были,а правоверные,православными (славящими Правь) были те,кого вы язычниками обозвали🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

https://pravlife.ru/pravoslavie-na-rusi/

Сварог

Ну-ну,общепринятая история,написанная кем попало,но не населением страны)))

Поручик Ржевский

глюки по обкурке🤣

Е. К.

Вполне возможно!

Vi Za Vi

Наверное,Ангелы

Тимербулатов Рамис

Чудо в перьях😁

Тимербулатов Рамис

А вы про кого 🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Уточняю ваш ответ

Тимербулатов Рамис

И я про них😁

Ирина Красноярск До Востребования

Похожи на ангелов?

Тимербулатов Рамис

Ну говорю же чудо в перьях😁

Валерий

..может голуби

Ирина Красноярск До Востребования

Голуби-герои Первой и Второй мировой войны

Армия использовала почтовых голубей. Всего за годы войны почтовыми голубями доставлено более 30000 телеграмм.
Голуби представляли собой такую угрозу для врага, что нацисты специально отдавали приказы снайперам отстреливать голубей и даже натаскивали ястребов, которые исполняли роль истребителей. На оккупированных территориях издавались указы Рейха об изъятии всех голубей у населения. Большая часть изъятых птиц просто уничтожалась, наиболее породистых отправляли в Германию. За укрывательство потенциальных «пернатых партизан» их хозяину было только одно наказание — смерть.

Валерий

круть!😉🤝

Валерий

🍵🍬

Лена

Может облака?

Толян. V

клочья дыма

Olha Shevchenko

Прикольно

Ол
Ольга

Круто👍